Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.10.2016 22:30

Найдите нужный товар быстро и удобно в Е-katalog

Найдите нужный товар быстро и удобно в Е-katalog
Для удобства поиска товаров в Интернете существуют специальные каталоги, которые предоставляют информацию о разнообразных товарах в интернет-магазинах. В него входят электроника, компьютеры, автомобильные товары, оборудование для ремонта и строительства, бытовая техника, снаряжение для туристов, товары для детей и многое другое.

Е-katalog – распространенный и известный интернет-портал, который содержит множество товаров в различных категориях. Портал не занимается продажей и доставкой товаров, он помогает быстро подобрать самый лучший вариант. Для этого на нем есть множество инструментов. Текстовый поисковик позволяет выбрать как нужный раздел, так и конкретный товар. Нужно только ввести его название. В систему входят более 1000 магазинов, а данные по ним постоянно обновляются. Полную информацию можно посмотреть на сайте, перейдя по ссылке - http://www.e-katalog.ru/m179.htm.

Для качественного и точного подбора магазинов и товаров существует фильтр. Он делит их, в зависимости:

• от цены – до 1500 р., от 1500 до 2500 р., от 2500 до 5000 р., от 5000 до 7500 р. и свыше 7500 р.;
• от производителя;
• от личных характеристик товаров.

Например, при выборе клавиатуры подбор совершается по таким характерным параметрам, как цвет корпуса, комплектация (с мышкой или без), подключение (проводное, блютуз, радио), тип корпуса (компактная, полноразмерная, num клавиатура, гибкая), направление использования (для игр, для планшетов, для телевизора, эргономичная), функции и возможности (подсветка, мультимедиа клавиши, программируемые варианты, колесо прокрутки, USB-хаб, тачпад, дисплей, защита от влаги, регулирование громкости, подключение наушников и микрофона). Благодаря расширенному фильтру можно сделать подбор еще более точным. Есть возможность выбора по интерфейсу, ходу, типу, цвету и конструкции клавиш, цвету подсветки и русских букв, а также году выпуска.

Если у покупателей есть идеи по улучшению данного фильтра, он всегда может написать в раздел «Предложения по улучшению» модераторам сайта.

На страничке выбранного товара есть его подробное описание с изображением. Также можно посмотреть отзывы покупателей или написать свой. Если трудно сделать выбор, можно посмотреть несколько вариантов на страничке «в сравнении».

В каталоге есть много интересной и полезной дополнительной информации, такой как глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинги. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0