Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 20.05.2017 10:00

Началось голосование за участников конкурса «Герой нашей семьи»

Сегодня, 20 мая, в 10:00 стартовало голосование, в котором наши читатели определят десять лучших участников конкурса "Герой нашей семьи".

Вы прислали 12 уникальных и интереснейших историй о ваших героях. Людях, которые не побоялись ничего и ценой своей жизни защищали родину от немецко-фашистских захватчиков. Память о них важна не только для вас лично, но и для всего современного поколения. Ведь живы сами воины, пока жива память о них.

Настал момент выбрать наиболее увлекательную анкету. В 10:00 на нашем информационном портале началось голосование. Оно продлится ровно сутки и закончится 21 мая, в 10:00. В этот же день мы объявим десятку лучших, которая представит Новочеркасск уже на региональном этапе.

Читатели сайта "Блокнот Новочеркасска" смогут отдать свой голос за лучших, по их мнению, участников. Для этого нужно нажать на красную кнопку "Проголосовать", которая находится под фото каждого участника. Отметим: сделать это можно один раз с одного IP-адреса, повторные попытки будут невозможны. Все "накрученные" голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Проголосовать за участника конкурса нужно ТУТ.

Призы:

  
Главный приз конкурса - путевка на троих в Крым, в санаторий «Славутич», на 5 дней (в стоимость входит проживание, питание и лечение).

slavutich.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростовская областьНовочеркасскконкурсГерой нашей семьиветераны
0
0