Новочеркасск Четверг, 28 марта
АВТО, 13.04.2018 09:17

На выходных в Новочеркасске пройдет трофи-рейд

Завтра, 14 апреля, в Новочеркасске стартует двухдневний трофи-рейд.

Трофи-рейд — это соревнование по преодолению бездорожья, на полноприводных автомобилях (внедорожниках), специальных мотоциклах или квадроциклах. В казачьей столице пройдет уже третий этап кубка Ростовской области по трофи-рейдам «Пересвет».

Открытие трофи-рейда пройдет на проспекте Платовском 59Б, в 12:00. Зрители смогут рассмотреть спортивные джипы, и увидеть часть самих соревнований. Желающим нужно будет пройти по Красному спуску в район железнодорожного переезда. Там будет организована зрительская зона.

Стартуют любители погонять по бездорожью из центра Новочеркасска. Сами соревнования пройдут в районе сельхозугодий и охотхозяйств. Промежуточный финиш и ночной перерыв будут на базе отдыха, утром состоится обратный старт.

Эти соревнования станут отборочным этапом в Чемпионат России и в Кубок Рутек.

Ранее в Новочеркасске велосипедисты сразились за «Кубок атамана Платова», трассу для проведения соревнований подготовили велосипедисты казачьей столицы, под руководством Владимира Хижкина. Для участия в велогонках в наш город съехались спортсмены Ростова, Таганрога, Ставропольского края и Волгоградской области, разных возрастов

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

трофи-рейдНовочеркассксоревнования
0
0