Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.04.2014 13:22

На трассе Новочеркасск - Каменоломни при лобовом столкновении погибли 2 человека, 2 пострадали

На трассе Новочеркасск - Каменоломни при лобовом столкновении погибли 2 человека, 2 пострадали
Сразу после этого столкновения произошло еще одно ДТП.
14 апреля в 7:30 на трассе Новочеркасск - Каменоломни произошло страшное ДТП, в котором погибли два человека. По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением на мокром асфальте, превысив допустимую скорость, выехал на встречку, где врезался в ВАЗ-2107.
- В результате ДТП 63-летний водитель и 62-летняя пассажирка «Жигули» (супруги) от полученных травм скончались на месте, - прокомментировали в ГИБДД по Ростовской области, - 13-летний пассажир, их внук, с различными травмами доставлен в больницу города Шахты. Водитель иномарки получил незначительные травмы, ему была оказана медицинская помощь на месте.

Как рассказали «Блокноту» очевидцы, через несколько минут после столкновения иномарки и «семерки» неподалеку остановился ВАЗ-2115, из него вышли люди, чтобы оказать помощь пострадавшим. Через мгновение в стоящую «пятнадцатую» на скорости врезался «Шевроле-Ланос» - водитель поздно среагировал, очевидно, засмотревшись на ДТП. От удара пустой ВАЗ-2115 вылетел на обочину, зацепив стоящую тут же «Приору». В результате этого двойного столкновения никто не пострадал.

По данному факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - добавили в ГИБДД.

Фото ГИБДД Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0