Новочеркасск Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.06.2014 19:31

На границе России и Украины в Ростовской области идет бой

На границе России и Украины в Ростовской области идет бой
Выстрелы слышны в приграничном Донецке.
С пяти часов вечера по настоящее время 20 июня на границе с Украиной в Ростовской области идет жестокий бой ополченцев с украинской армией.

Как сообщила «Блокноту» жительница приграничного Донецка Ростовской области, первые выстрелы в украинском поселке Изварино раздались около пяти часов вечера, а уже через час до городка доносились звуки массированного огня.
- Во время боя ко мне ехали родственники с Украины, они попали под обстрел в Изварино, в итоге им пришлось добираться в обход пункта пропуска, - рассказала дончанка. - А по дороге домой с работы я очень хорошо слышала доносящиеся со стороны границы выстрелы и взрывы.

Напомним, сегодня утром спикер Верховной рады Александр Турчинов заявил, что Вооруженные силы Украины завершили операцию по перекрытию границы с Россией.
«Минобороны информирует, что наши подразделения вооруженных сил подошли к населенному пункту Изварино в Луганской области и тем самым фактически завершили операцию по перекрытию границы», - сказал Турчинов. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0