Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 10.07.2016 15:38

Мотоциклист, спровоцировавший аварию, ранил водителя «шестерки» отверткой

Мотоциклист, спровоцировавший аварию, ранил водителя «шестерки» отверткой
На автодороге Новочеркасск-Багаевская произошло с участием мотоцикла «Ява-350», автомобилей "УАЗ" и "ВАЗ-2106".

 Мотоциклист с места происшествия скрылся. Но водитель "ВАЗа", чья машина получила серьезные повреждения, догнал виновника аварии в районе заправки. Между мужчинами завязалась перепалка, водитель мотоцикла достал отвертку и ранил ею оппонента.
С колотой раной в области груди пострадавшего отвезли в больницу. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого, им оказался 27-летний житель поселка Донской города Новочеркасска, ранее судимый за изнасилование и кражу. Он был задержан по горячим следам на территории одного из гаражных кооперативов, расположенных в поселке.

- В настоящее время в отношении подозреваемого следствием отдела полиции № 3 МУ МВД России «Новочеркасское» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводится расследование, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
События: аварияСобытия: ДТП
0
0