Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 24.04.2015 17:38

Молодые новочеркасцы могут поучаствовать в роллер-кроссе

Молодые новочеркасцы могут поучаствовать в роллер-кроссе

Фото rt-d.ru

26 апреля в роще «Красная весна» на аллее 40-летия Победы в 11.00 стартует роллер-кросс - прохождение на роликах трассы с препятствиями.

Организатором этого турнира, который впервые проводится в городе, выступил Казачий детский эколого-биологический центр совместно с Отделом по работе с молодежью администрации Новочеркасска.

В соревновании могут принять участие все желающие от 7 до 21 года. Все участники будут поделены на группы в соответствии с возрастными пятью категориями.

26 апреля состоится отборочный этап, а финал пройдет 16 мая.

Для участия необходимо подать предварительную заявку. Форма заявки находится на странице группы «Вконтакте» (раздел «Документы»). Заполненную заявку следует отправить на адрес электронной почты cross@yandex.ru.

Непременным условием для всех участников является наличие защиты - наколенников, налокотников, защиты запястий и шлема. Тем, у кого нет своей экипировки, организаторы обещают бесплатно предоставить ее в день стартов.

Кроме того, на соревнования необходимо будет взять удостоверение личности и полис обязательного страхования.

Несовершеннолетние роллеры должны будут еще взять письменное разрешение у своих родителей. Дети до 14 лет допускаются к участию только в присутствии родителей или законного представителя.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Схема трассы
0
0