Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 23.07.2017 11:48

Мебель от «Пинскдрев» - проверенное качество

Мебель от «Пинскдрев» - проверенное качество

В Республике Беларусь множество компаний, занимающихся деревообработкой и производством качественной мебели. Однако особое место на рынке занимает компания "Пинскдрев" - предприятие работает долгие годы, обеспечивая качественной продукцией множество клиентов с территории всей страны и зарубежья. В компании занимаются производством:

  • кухонь;
  • корпусной мебели;
  • мебельных щитов;
  • профильных деталей и многого другого.

15w8jv.jpg

Также широкой востребованностью пользуются тумбы. Дизайнеры работают над каждым экземпляром мебели, предлагая большой ассортимент продукции.

О компании "Пинскдрев"

Для удовлетворения запросов максимального количества клиентов, в компании производят не только классическую мебель, но и изделия стиля "модерн". Умеренные расцветки сменяются яркой гаммой насыщенных красок. Производитель уделяет особо внимание качеству мебели с тем, чтобы она прослужила как можно дольше. Перед тем, как выпустить свои изделия в продажу, компания позаботилась о получении международных сертификатов качества. Это означает, что ее продукция полностью безопасна, удобна и комфортна. Это делает мебель Пинскдрев востребованной и в других странах мира. Компания постепенно осваивает международный рынок сбыта, увеличивая объемы экспортированной мебели.

Дизайнеры компании с успехом на протяжении лет предсказывают изменения в модных тенденциях, отражая это на своей продукции. Производителем используется исключительно качественная фурнитура из разных стран мира, в том числе из:

  • России;
  • Испании;
  • Польши;
  • Германии.

Применение качественных комплектующих и деталей в купе с современными средствами производства позволяет добиться оптимального качества мебели. Только корпусная мебель компании "Пинскдрев" представлена в 17-ти различных категориях на выбор покупателя.

Компания-производитель старается изготавливать в первую очередь мебель из натуральных материалов, в том числе массива дерева. Это позволяет гарантировать длительный срок эксплуатации изделия. Так, изготовленные шкафы, столы, стулья, тумбы и прочая мебель из массива натурального дерева характеризуется экологической чистотой, превосходной фактурой и надежностью. Используются различные сорта древесины: сосна, дуб, бук и многое другое. Каждый покупатель сможет выбрать что-то достойное и подходящее для себя с точки зрения стоимости и дизайна. Гордостью компании "Пинскдрев" являются также ее знаменитые кожаные диваны - изучите каталог с мебелью этого производителя.

tumba_tv_tunis_p343_02sh_slon_kost.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
реклама
0
0