Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.06.2017 11:02

Мастер автосервиса в Новочеркасске угнал отданный в ремонт Nissan Cefiro

Работник новочеркасского автосервиса, расположенного на улице Флерова в гаражном кооперативе, угнал отданный ему в починку автомобиль своих знакомых.

Черный Nissan Cefiro из-за неполадок в двигателе хозяева поставили на ремонт еще в июле 2016 года. Мастер сначала неоднократно переносил назначенные сроки возврата автомобиля, а весной попросту перестал выходить на связь, не отвечая на звонки и электронные сообщения.

В то же время владельцам стали приходить штрафы за нарушения ПДД на улицах Ростова-на-Дону – в районе Сельмаш и на проспекте Стачки. По словам хозяйки авто, она оплатила два штрафа по 500 рублей за превышение скорости, но уже висит третий, за заезд на полосу движения маршрутного транспорта.

Зная мастера лично, владельцы машины отправились к нему домой – но оказалось, что по прежнему адресу мужчина уже не живет, и местонахождение его неизвестно. Сотрудники полиции, получившие заявление об угоне автомобиля, так же пока не сумели найти нечистого на руку работника автосервиса.

Угнанная машина Nissan Cefiro черного цвета, праворульная, госномер Х267ТЕ61. Имеющих какую-либо информацию о местонахождении автомобиля просят сообщить ее по телефону 02 (102 с мобильного) или 8-928-964-61-68 (Екатерина), либо обратиться в ближайшее отделение полиции.

Ранее в Новочеркасске задержали двух террористов, планировавших организовать взрыв в общественном месте.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
угонавтосервисмастерNissan CefiroНовочеркасск
0
0