Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.03.2020 20:30

Мамин день, свадьба мечты и «Бладшот»: как провести эту неделю в Новочеркасске

    Наступившая неделя в Новочеркасске будет теплой и без осадков, пообещали синоптики. А «Блокнот Новочеркасск» обещает: эта неделя будет насыщенной яркими и интересными событиями. Читайте в нашей афише.

11 марта

Продолжит работу выставка творческих работ воспитанников кружков и студий художественного и декоративно-прикладного направлений во дворце культуры микрорайона Донского. Экспозиция «Мамин день» (0+) приурочена к Международному женскому дню. Поспешите, выставка работает с 8.30 до 12 марта.

А в детской школе искусств «Лира-Альянс» продолжает работу городской конкурс-выставка детского рисунка «Мелодии весны» (0+). Ознакомиться к экспозицией могут все желающие ежедневно с 10 часов утра.
вес.jpg

В кинотеатре «Космос» продолжается показ фильмов:

«Вперед» - США, анимация, приключения, 6+. Начало в 10.00, 13.40, 17.35

«Соник в кино» - США, Япония, приключения, 6+. Начало в 11.50

«Отель «Белград»» - Россия, комедия, 12+. Начало в 15.30 и 19.30

«Лёд 2» - Россия, драма, мелодрама, спорт, 6+. Начало в 21.35

12 марта

Кинотеатр «Космос» снова порадует новочеркасцев новинкой зарубежной киноиндустрии. Вин Дизель в главной роли в фантастическом экшн «Бладшот» (16+). Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Фильм основан на популярном комиксе-бестселлере издательства Valiant Comics.

Начало сеансов в 13.50, 19.50 и 21.50.



15 марта
   
В воскресенье гостей ждут в в банкет-холле «Пастернак». Там пройдет третий мастер-класс по организации свадьбы "Свадьба моей мечты" (16+).

- Спикеры с многолетним опытом расскажут все о свадьбе мечты, поделятся самыми свежими идеями и яркими трендами. Также гостей ждет свадебная выставка, скидки и бонусы от спикеров, фуршет и фотоотчет. Ждём невест, женихов, родителей, друзей и всех, кто интересуется свадебной индустрией, - рассказали организаторы.

Начало в 14 часов.

Подготовила Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
афишамероприятиякиновыставка
1
0