Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 26.09.2017 18:10

Хамоватый водитель новочеркасского автобуса едва не зажал детей дверьми

В Новочеркасске водитель автобуса №1 решил не извиняться перед женщиной, чьих детей он едва не зажал дверьми.

Возмущенная горожанка Елена Грущенко рассказала об этом вопиющем случае "Блокноту". По словам Елены, водитель отреагировал на ее претензии ухмылкой.

- Это произошло 23 сентября. Я со своими детьми, пяти и семи лет, ехала из центра города в сторону Черемушек. Нам нужно было выйти на остановке возле гостиницы "Новочеркасск", мы начали выходить на улицу через среднюю дверь. Я спустилась сама и подала руку малышам, как вдруг двери начали закрываться и раздался звук двигателя, предвещая начало движения, - отметила собеседница нашего издания.

Женщине пришлось быстро толкать детей назад, чтобы избежать неприятного происшествия, а самой выдергивать руку. Дети сразу заплакали, другие пассажиры стали кричать водителю открыть дверь.

- В перепуганном состоянии я подбежала к водителю и потребовала от него объяснений. Однако вместо извинений он сказал, что ничего страшного не произошло и его вины в этом нет. Якобы двери у него закрываются сами по себе. Посоветовал жаловаться куда угодно. Вот такая "безопасность", - сказала Елена.

Скорее всего, водитель-хам попросту не понял, что банальная спешка могла закончиться не просто легким испугом.

- Он ухмылялся и будто намеренно издевался. К сожалению, его фамилию уточнить не успела, но сфотографировала. Пусть все узнают этого хамоватого человека.

водитель 2.jpg
автобус.jpg

Ранее в Новочеркасске забыли установить светофор и организовать пешеходный переход около школы-интерната.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Новочеркасскавтобусводительдверихамгорожанка. жалоба
0
0