Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 18.03.2017 16:45

Известный интернет-магазин матрасов завоёвывает Новочеркасск

Известный интернет-магазин матрасов завоёвывает Новочеркасск

Жители этого региона давно и активно интересуются хорошими матрасами, которые предлагаются на крупных торговых сайтах. Удалённая покупка спальных принадлежностей выгодно отличается возможностью обоснованной экономии и удобными условиями доставки заказанных товаров. Популярный интернет-магазин Матрац.ру объявил о новых логистических схемах, которые будут работать в Новочеркасске и прилегающих регионах. Теперь получить понравившийся матрас жители этой области могут в течение трёх дней. Обменять и возвратить изделие в товарном виде можно без каких-либо бюрократических проволочек в течение 14 дней с момента покупки.

 

Удалённая торговля матрасами на российском рынке в настоящее время начинает опережать традиционные очные продажи. Большинство магазинов в этих условиях превращаются в столы заказов, в которых демонстрируются образцы и каталоги  с актуальным ассортиментом. Согласно статистике, каждый третий матрас в 2016 году продавался через интернет, а каждый второй – был заказан в официальном представительстве производителя.

 

Ведущие интернет-магазины в большинстве случаев являются аккредитованными партнёрами топовых матрасных фабрик, что позволяет предлагать покупателям цены из первых рук. Именно на таких площадках можно найти впечатляющие скидки и широкую линейку матрасных изделий нового поколения. Что касается защиты интересов покупателя, то ответственные продавцы дублируют гарантийные обязательства производителя собственными гарантиями. В результате заказчик получает двойную гарантию, которая при покупке определённых моделей может достигать 10 лет.

 

Новочеркасск с его активным платежеспособным населением давно попал в зону интересов флагманов матрасного рынка. Именно в этом регионе вот уже несколько лет наблюдается повышенный интерес оптовых и розничных покупателей к ортопедическим матрасам отечественного производства. При этом предпочтение отдаётся дистанционным заказам, позволяющим сэкономить от 20 до 60% на актуальных моделях.

 

Динамичное продвижение в регионах интересует всех производителей и продавцов этого сегмента, так как рынки мегаполисов в настоящий момент перенасыщены различными предложениями.  Делая ставку на расширение географии продаж, интернет-магазин Матрац.ру выходит на новый рубеж коммерческой эволюции. Уже сегодня вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции на сайте магазина.

 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
реклама
0
0