Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 03.08.2017 23:59

Исчезновение мусорных контейнеров в центре Новочеркасска вызвало загрязнение прилегающих улиц

Ликвидация мусорных контейнеров на углу проспекта Платовского и улицы Кирпичной привела к распространению отходов по прилегающим улицам.

На стационарной мусорной свалке на углу Платовского и Кирпичной коммунальщики ликвидировали контейнеры для отходов. Для каких целей это было сделано, осталось неизвестным.

В результате местным жители, которым попросту негде хранить копящийся мусор, приходится оставлять его прямо на улице, без контейнеров. Конечно же, отходы почти сразу разгребают по прилегающей территории собаки, а в ветреную погоду их и вовсе разносит по всей округе.

Кроме бытового мусора, на улице накопился также садовый и строительный. Центр города постепенно стал превращаться в большую свалку.

Местные жители очень недовольны этой ситуацией.

– Когда контейнеры убрали, в свалку начала превращаться вся улица. Это форменное безобразие! Огромная просьба к властям города и коммунальным службам – ликвидируйте, пожалуйста, эту ситуацию срочно, и верните на место мусорные контейнеры! – возмутился житель улицы Кирпичной Сергей.

Ранее стало известно, что возле ремонтируемой школы № 11 в микрорайоне Октябрьский появилась несанкционированная мусорная свалка.

мусор на Кирпичной 2.jpg

мусор на Кирпичной 3.jpg

мусор на Кирпичной 4.jpg

мусор на Кирпичной 5.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
мусорконтейнерыКирпичнаяПлатовскийНовочеркасск
0
0