Новочеркасск Четверг, 28 марта
Сообщения, 30.05.2016 11:18

Гороскоп на 30 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 мая для всех знаков зодиака

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Неблагоприятный день. Сегодня лучше быть максимально сдержанным в любой ситуации - сильно развитое честолюбие может привести вас в западню. Сохраняйте самообладание, так как дела потребуют от вас максимальной отдачи. Следите за здоровьем. Возможно осложнение хронических заболеваний. Вероятны вещие сны.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День символизирует крушение надежд и планов. Комбинация, выстроенная с большой надеждой на лучшее, может обрушиться как карточный домик. Мужчин-Водолеев ждет разочарование в человеке, который до сих пор казался надежным. Необходимо во время наплыва страстей проявить выдержку и самообладание. Возможна психологическая поддержка со стороны малознакомых людей.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Это день вселенской гармонии, покоя и правильного хода событий. Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться ясным сознанием, умением правильно направлять свои жизненные силы. При наличии достаточной чуткости и нежности со стороны близких людей вы поймете, чего вам не хватает для полного счастья в семье и что необходимо изменить в вашей жизни к лучшему.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Вы сможете найти выход из затруднительной ситуации, если успеете верно оценить ситуацию и в нужное время сменить тактику поведения. Неблагоприятное расположение планет грозит вероятными финансовыми затруднениями или непредвиденными расходами. Серьезные помехи со стороны чиновников или чужие ошибки затруднят продвижение к цели.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День несбывшихся надежд и напрасных ожиданий. Сатанинский день. Вас ожидают ошибки в сфере профессиональной деятельности. Близкий человек может дать ошибочный совет. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны, головные боли или отравления. Эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенности и раздражительности по мелочам. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и рискованных поступков. Цветы во сне или наяву — добрый знак, черная кошка — к огорчениям.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Вероятно, вас ожидает удача в сфере профессиональной деятельности. Не исключено, что сегодня вы получите хорошие деловые предложения. Близкий человек может дать дельный совет, или команда единомышленников, которая действует вместе с вами, найдет возможность для успешного продолжения бизнеса. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться одобрением его со стороны влиятельных особ. Обращения за любой финансовой поддержкой будут сегодня удовлетворены. День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Неблагоприятный день. Вас ожидают ошибки в поведении. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Начеку должны быть люди с чувствительной нервной системой, склонные к неуравновешенности и раздражительности по мелочам. Любителем оригинальности и экстравагантности рекомендуется на некоторое время умерить свой пыл в выражении индивидуальности. Возможно, вам не удастся избежать ненужных нервных срывов.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Неблагоприятное расположение планет грозит вероятными финансовыми затруднениями или непредвиденными расходами. Серьезные помехи со стороны чиновников, козни недоброжелателей или чужие ошибки, которые вы будете вынуждены исправлять, затруднят продвижение к цели. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное неприятное известие заставит на некоторое время забыть о сердечных увлечениях. Обратите внимание на здоровье близких.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Неблагоприятный день. Вероятны финансовые затруднения. Непредвиденные расходы, неприятные известия. Возможен нервный срыв. Работать будет трудно из-за серьезных помех и чужих ошибок. Избегайте непредвиденных ситуаций. Прежде, чем принять окончательное решение, взвесьте все «за» и «против». Возможны вещие сны.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День неблагоприятен для активной деятельности. Жизненный потенциал понизится, что незамедлительно скажется на профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и на дальнейшей судьбе вообще. Будьте терпеливы, не давайте волю отрицательным эмоциям. Добросовестность, умение убеждать партнера, общительность помогут вам выйти из затруднительного положения.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Сегодня возможно возрастание жизненных сил, что придаст вам уверенность в своих силах. День принесет массу удовольствий, но старайтесь не изменять чувству меры. Ваши надежды и планы могут поддержать влиятельные лица и Высшие силы. Вам удастся избежать козней злых и жадных завистников благодаря проницательности и быстроте реакции.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Не исключено, что вы получите выгодные деловые предложения. Близкий человек может дать дельный совет.



Источник: supercook.ru

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0