Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Сообщения, 15.07.2016 08:40

Гороскоп на 15 июля: Козероги добьются успехов в переговорах

Гороскоп на 15 июля:  Козероги добьются успехов в переговорах
ОВЕН
В своем кругу вы можете стать катализатором перемен. На пике интереса или острой необходимости появится много идей. Тщательно их фильтруйте, не торопитесь сразу реализовывать то, что, как вам кажется, немедленно изменит ситуацию к лучшему. Справедливости ради, стоит сказать, что самые сложные ситуации будут вам по плечу, но надолго вас не хватит.

Эффект от спонтанных действий может быть шоковым, но и очищающим, зато все будет подвижно, искрометно, конкретно, очевидно. Пространство отношений окажется очищенным и разреженным, готовым к принятию нового опыта.

ТЕЛЕЦ
Общий напряженный фон не снижает для вас везения и притока позитивных новостей. Но будьте осторожны, чтобы на волне воодушевления не пропустить сигнал опасности. Велика вероятность поломок, аварий, травм. В личных отношениях почти неминуемы разногласия из-за накопившихся претензий и обид. Повод для конфликта может быть самым безобидным, лишь бы за что-то зацепиться. Важно вовремя остановиться, переключиться на нейтральные занятия, дать партнеру остыть. Внимание будет легко смещаться с объекта на объект. Следите за физической безопасностью, будьте осторожны на дороге, сведите к минимуму эксплуатацию бытовой техники.

БЛИЗНЕЦЫ
День с позитивным потенциалом, располагающий к общению, совещаниям и разговорам. Удачный для учебы, поездок и перемещений. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу.

Романтические отношения получают дополнительный импульс. Может возникнуть благоприятная обстановка для признания, откровенного разговора, обсуждения планов на будущее.

За легкостью текущих событий нужно не пропустить сигнал более важных перемен. Следите – не сгущаются ли с какой-то стороны тучи.

РАК
Опасно затевать «разборы полетов» - ситуации в ближайшие дни могут развиваться непрогнозируемым образом. Не исключено, что вы виртуозно выйдете из какого-то сложного положения, но пока меньше активности означает и меньше проблем.

Не игнорируйте подсказки бессознательного. В напряженные периоды оно посылает отчетливые знаки, стечение обстоятельств и вещие сны. Плюсом при спонтанном развитии событий оказывается искренность или получение правды, ответов на вопросы, узнавание любимого человека в неожиданных ситуациях и качествах, которые в обычной обстановке не проявляются.


ЛЕВ
Благоприятный день для поездок, общения, консультаций, применения новой информации в какой-то интересной для вас деятельности. Не позволяйте другим распоряжаться вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны.

События уплотняются в области чувств, личных интересов, а для творческих личностей – в сфере реализации их талантов. Особенно хорошо будут удаваться детали и нюансы, а в личных отношениях – задушевные разговоры. Последние могут неожиданно привести к важным переменам в жизни.


ДЕВА
Проявляйте инициативу, если есть цели или желания. Наблюдайте, какая тема сейчас себя проявит. Обратите на нее внимание. Нужен какой-то новый, альтернативный подход. Ваше окружение, коллеги могут демонстрировать креативный подход, и это хорошее время. Чтобы найти новые общие интересы и цели.

Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили.


ВЕСЫ
Сейчас в вашей жизни слишком много разнообразия, и позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для защитных сил организма. Главное - соблюдайте меру и доводите до конца то, что начали.

Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях.

Имеет смысл активизироваться для внешних контактов. Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. Все будет легче решаться в неформальной обстановке.


СКОРПИОН
Неожиданные обстоятельства заставят изменить свои планы. Важно то, что в такое время приходит как необходимость. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу.

Не пропускайте возможности обустроить все лучшим образом, не отвлекайтесь на мелочи. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Возможно знакомство, встреча, которая откроет для вас новые перспективы, создаст новый объект интереса. Романтические или любовные отношения могут получить неожиданный импульс и ускоренное развитие.


СТРЕЛЕЦ
Нарастающая потребность в переменах может привести к необдуманным поступкам. Это время очень важных событий, но стремления и желания могут расходиться с результатами. Тем не менее, точки над i могут быть расставлены и поле для дальнейших решений и действий расчищено. Вряд ли кто-то сейчас может противостоять вашему натиску и вдохновению.

В середине дня Луна переходит в знак Стрельца. Благоприятное время для социальных контактов, получения нужной информации. Настроение может быть радостным, появится азарт и увлеченность делом. При этом не пропустите предостерегающих знаков судьбы и не доверяйте первым встречным. Отложите проведение ремонтных работ.

КОЗЕРОГ
Может возникнуть желание несколько отойти от дел и суеты и отдохнуть в спокойной обстановке. Легко пропустить в такой день возможность быстро и удачно решить вопрос в вышестоящей инстанции, в кабинете начальства или найти общие интересы с тем, кто вам нравится.

Это удачное время для переговоров, встреч со спонсорами, рекламной деятельности. Если вы увидите достойную цель, появится ощущение мобилизованности и ясное понимание, как действовать. Хорошо вносить в любое дело элементы новизны и творчества.

Свидания пройдут замечательно, если вы будете щедры и великодушны.


ВОДОЛЕЙ
Планы могут меняться по ходу дня. Вы можете идти в одно место, но передумать и оказаться в другом. Неожиданно может меняться контекст ситуаций. Не ограничивайте себя в общении. Несколько дней у вас есть для притока новой информации.

Сейчас корректируются планы на будущее, оформляются связи. Будьте внимательны, ловите идеи, позднее сможете разобраться, как они касаются лично вас и сможете дальше развить их в собственном ключе. В близких отношениях мини-стрессы сейчас могут сочетаться с приятными новостями и впечатлениями.

Нежелательно отправляться в поездки в ночь. В доме стоит отложить проведение ремонтных работ, особенно связанных с электричеством.

РЫБЫ
Вторые роли вам будут удаваться лучше. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили.

Сейчас не стоит торопиться с переменами и нововведениями, а лучше сосредоточить свое внимание на деталях ранее начатых дел. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение.

Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин и комфортное общение.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
События: Гороскоп
0
0