Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 28.08.2016 08:30

Гороскоп: 28 августа у близнецов появятся отличные идеи, а козерогов и стрельцов ждут новые друзья

Гороскоп: 28 августа у близнецов появятся отличные идеи, а козерогов и стрельцов ждут новые друзья
События могут развиваться не совсем так, как ожидалось, поэтому придется скорректировать планы; однако это пойдет только на пользу, и едва ли у кого-то возникнут серьезные поводы для жалоб. Хорошо начинать учебу, новая информация усваивается быстро.

Легко найти общий язык с окружающими, конфликтов почти не возникает, хотя поводы для разногласий могут появиться. Подходящий день для покупок, можно приобретать произведения искусства, антиквариат. Удачными будут эксперименты с имиджем.

ОВЕН:

День может начаться не самым лучшим образом, но влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом. Многие представители знака, почувствовав прилив сил и энергии, возьмутся, наконец, за дела, к которым раньше не решались подступиться. Прогресс будет неожиданно быстрым. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. День подходит для начала новых отношений – и дружеских, и романтических. Вы нравитесь окружающим и получаете удовольствие от общения.

ТЕЛЕЦ:

День сложится неплохо, если вы сами его не испортите. Старайтесь не давать воли негативным эмоциям, сохранять спокойствие, даже если ситуация складывается совсем не так, как вам хочется. Многих представителей знака в трудные моменты выручает чувство юмора; добрые шутки помогают разрядить обстановку. Не исключены финансовые трудности, желательно избегать спонтанных покупок, незапланированных расходов. Собираясь в поездки, не поленитесь лишний раз убедиться, что взяли все необходимое: велика вероятность забыть что-то важное.

БЛИЗНЕЦЫ:

Плодотворный и интересный день. У вас появляются отличные идеи, вскоре представится возможность реализовать их. Можно проявлять инициативу в деловых и личных отношениях, нет сомнений, что вас поддержат. Вы проявляете целеустремленность и не отказываетесь от задуманного; если на пути появятся преграды, несомненно найдутся люди, которые помогут преодолеть их. День подходит для занятий спортом, активного отдыха, развлекательных поездок. Эффективны оздоровительные и профилактические процедуры. Будет легко приобрести полезные практические навыки.

РАК:

Благоприятный день. Прислушивайтесь к своей интуиции – следуя ее подсказкам, вы можете многого добиться. Будет возможность разобраться в сложной, запутанной ситуации, определиться с дальнейшими действиями. Вы искренни и открыты в общении, не обманываете ни себя, ни окружающих; с вами легко и приятно общаться, поэтому люди к вам тянутся. Вероятны новые знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы захотите. Можно планировать на этот день какие-то необычные развлечения, занятия, поездки – яркие эмоции вам гарантированы.

ДЕВА:

День довольно сложный, поэтому лучше проявить осторожность, не торопиться с выводами и суждениями. Внимательно наблюдайте за происходящим вокруг, старайтесь не упускать ни одной мелочи – только в этом случае вы сможете избежать ошибок и выбрать верную линию поведения. Хочется расслабиться и плыть по течению, но сейчас вы не можете себе этого позволить; лень и праздность будут иметь неприятные последствия. Нежелательно решать финансовые и имущественные вопросы, делать покупки, тратить деньги. Вы слишком легкомысленно относитесь к средствам, которыми располагаете, и расходуете их на редкость неудачным образом.

ВЕСЫ:

Важный день, события которого будут влиять на вашу жизнь в течение следующих нескольких недель. Будьте серьезны хотя бы в первой его половине, ведь в это время вам предстоит принимать важные решения. Не исключены семейные конфликты, разногласия с друзьями, споры с любимым человеком. Старайтесь сохранять хладнокровие, не реагируйте на происходящее слишком эмоционально. Возможны потери, неудачные покупки. От любых операций с финансами лучше воздержаться. На вторую половину дня можно планировать небольшие поездки, они вас наверняка порадуют.

СКОРПИОН:

Удачный день, легкий и приятный. Возможны совпадения, которые вы сможете использовать в своих интересах, неожиданные события, позволяющие добиться значительного прогресса в делах. Возможны удачные покупки и выгодные сделки. Плодотворным будет обсуждение вопросов, касающихся работы и бизнеса. Хорошо проходят семейные мероприятия, будет возможность укрепить отношения с родственниками, решить какие-то давние проблемы, из-за которых возникали трудности в общении. Жизненный потенциал высок, недомогания вам не грозят, занятия спортом поднимают настроение.

СТРЕЛЕЦ:

Очень благоприятный день. Влияние позитивных тенденций сильно, у вас все получается хорошо. Возможны неожиданные, но очень приятные визиты старых знакомых или дальних родственников, которых вы давно не видели. Не исключено и начало романтических историй, пробуждение сильных чувств, которые заставят вас по-новому взглянуть на окружающий мир. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере: денежные поступления и ценные подарки, возвращение старых долгов. Будет возможность сделать выгодные покупки, особое внимание следует обратить на бытовую технику.

КОЗЕРОГ:

Очень удачный день, события которого вас очень порадуют. Будет возможность приятно провести время, пообщаться с важными для вас людьми. Можно планировать развлекательные поездки, заниматься организацией вечеринок и праздников. У вас будет возможность и близких порадовать, и самим приятные эмоции получить. У некоторых представителей знака появляются отличные идеи, касающиеся бизнеса; не стоит откладывать их воплощение в жизнь. Союзников и новых друзей вы найдете без труда – ваш энтузиазм заразителен.

ВОДОЛЕЙ:

Старайтесь не нервничать из-за пустяков; трудности и проблемы в этот день могут возникнуть, но они далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Вероятны разногласия с друзьями, споры с близкими, но мир и взаимопонимание быстро удастся восстановить, если вы проявите эмпатию. Нежелательно решать финансовые вопросы, заниматься коммерческой деятельностью, делать покупки и заключать сделки. Будьте осторожны с новыми знакомыми: они многое обещают, но едва ли сдержат слово. Поездки могут оказаться утомительными и отнять больше времени, чем ожидали.

РЫБЫ:

День хоть и сложный, но неплохой. Для достижения поставленных целей приходится бороться, а вы предпочли бы, чтобы все удачно сложилось само собой. Проявите инициативу, не ленитесь – и вы сами удивитесь тому, каких отличных результатов можно добиться всего за несколько часов. Подходящий день для того, чтобы восстановить какие-то давние отношения, которые были разорваны по причинам, не зависящим от вас, или просто почему-то сошли на нет. На этот раз вы не совершите ошибок, общение будет приятным для всех. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0