Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 17.02.2017 20:00

Голосование за участников конкурса «Самая счастливая пара Новочеркасска-2017» стартует 18 февраля

Голосование за участников конкурса «Самая счастливая пара Новочеркасска-2017» стартует 18 февраля
Завтра, 18 февраля, в 10:00 стартует голосование, в котором определятся победители конкурса "Самая счастливая пара Новочеркасска-2017".

В масштабном состязании "Блокнота Новочеркасска" принимают участие 79 пар разного возраста. Каждая из них объяснила читателям, почему именно они должны стать победителями конкурса и получить потрясающие призы от нашего издания, любезно предоставленные партнерами.

Лучшие будут определены по наибольшему количеству голосов, отданных пользователями. Поддержите понравившиеся пары своим голосом!

Для объективности результатов с одного IP-адреса можно проголосовать лишь один раз. Голосование продлится ровно сутки.

Кнопка2 (1).jpg

Победители конкурса получат:

1 МЕСТО - сертификат на услуги авторского салона красоты Елены Соболевой и нового барбершопа "Царь" на 5 тысяч рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 4 тысячи рублей; ужин на двоих в ресторане "НовоРубаи" на 3 тысячи рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

2 место - сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 3 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

3 место - сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 2 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

4 место - пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

5 место - пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

Голосование за пары начнется 18 февраля в 10 утра и закончится 19 февраля в 10 утра. А 20 февраля мы объявим самых лучших, красивых и искренних влюбленных города. Ими станут участники, набравшие наибольшее количество голосов!

соболева.jpg
ЛИДЕР НА КОНКУРС.jpg
Салон Штор.jpg
рубаи.jpg
шампунь.jpg
ледовый дворец готов.jpg
космос готов.jpg
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0