Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.12.2017 10:52

Газовый котел утащили из-под носа у жителя Новочеркасска

В Новочеркасске грабитель проник в частный двор на улице Огородной, и украл газовый котел, стоимостью около 35 тысяч рублей.

Злоумышленник дождался пока хозяева домовладения уснут, и ночью пробрался во двор. Грабитель отжал металлопластиковое окно, находившейся во дворе хозяйственной постройки, и пробрался через него внутрь. После чего преступник вытащил оттуда газовый котел, и вместе с ним скрылся с места преступления. Хозяин дома, обнаружив пропажу обратился в органы полиции. Сумму ущерба потерпевший оценил в 35 тысяч рублей.

Правоохранители провели ряд оперативно – розыскных мероприятий и по горячим следам установили и задержали 50-летнего мужчину.

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее жительницу Новочеркасска зверски избили и ограбили в собственном доме, сумма ущерба составила примерно 50 тысяч рублей


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
укралграбительНовочеркасск
0
0