Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 08.05.2018 14:18

Формирование колонны «Бессмертного полка» в Новочеркасске начнется на пересечении Московской и Просвещения

Основная колонна для участие в шествии «Бессмертного полка» будет формироваться на пересечении улиц Московской и Просвещения.

Администрация Новочеркасска обращает внимание горожан на то, что присоединиться к колонне по пути ее следования, будет невозможно. Это необходимо для обеспечения безопасности участников.

Зрители военного парада на проспекте Платовском, которые хотят принять участие в шествии, будут сформированы в отдельную колонну - на проспекте Платовском - на участке от памятника атаману Платову в сторону Новочеркасского военного суворовского училища.

В ходе движения обе колонны соединяться в едином шествии и пройдут до площади Ермака.

Ранее мы писали, что в День Победы новочеркасцев ждут военный парад, «Бессмертный полк» и салют, на проспекте Платовском, возле городской администрации (перед зданием бывшего банка «Донинвест»)стартует выставка макетов военной техники«Оружие Победы». 9 мая жители Новочеркасска смогут увидеть масштабный военный парад с участием пеших парадных расчетов и боевой техники, который начнется в 10:00, на Платовской площади. По завершении парада, там же состоится танцевальная акция «Танго Победы». После по главной площади пройдет колонна «Бессмертного полка»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
"Бессмертный полк"Новочеркасск9 мая
0
0