Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.02.2018 10:00

Эксперт ресторанного бизнеса Олег Назаров научит ростовских рестораторов зарабатывать в кризис

Известный российский ресторанный критик, ведущий специалист по продвижению ресторанов, автор девяти книг по ресторанному бизнесу и авторитетнейший эксперт в сфере продвижения бизнеса Олег Назаров приедет в Ростов, чтобы провести сразу два мега-полезных для рестораторов семинара.

Два дня, 20 и 21 февраля, Олег Назаров будет открыт для владельцев бизнеса, которые хотят двигаться вперед даже тогда, когда конкуренты опустили руки. Автор нашумевших книг «Как раскрутить ресторан», «Как загубить ресторан», «Как воруют в ресторане» выступит со своими лучшими семинарами - «12 правил выживания» и «Взрывная раскрутка ресторана».

- Я знаю, что Ростов славится хлебосольством и выделиться здесь достаточно сложно. Но это возможно, и я знаю как удивить и удержать самую капризную публику. Я приглашаю рестораторов Ростова и области на свои семинары и обещаю, что для каждого их участника они станут полезным толчком пересмотреть свой взгляд на бизнес и начать зарабатывать больше. Каждый из семинаров - уникальная возможность понять, что тормозит именно ваш проект. Мы поговорим о том, как изменился ресторанный бизнес и как понять, чего ждут именно ваши клиенты. Сколько денег разумно тратить на рекламу и можно ли раскрутиться, не тратя на продвижение ни копейки? Приходите, поговорим с пользой!

Важная часть общения с гуру ресторанного бизнеса - его индивидуальные консультации, которые пройдут 22 февраля и на которых можно будет получить ценные советы именно по вашему проекту. Не упусти свой шанс получить ценные советы гуру ресторанного бизнеса прямо на месте! Устрой своему бизнесу перезагрузку перед началом большого сезона и не проспи клиентов! Записаться на семинары можно здесь.



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
рестораныРостовсеминар для рестораторовресторанный критик
0
0