Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 13.06.2019 16:32

Экс-директор новочеркасского водоканала возглавил Ростовскую транспортную компанию

   Бывший руководитель новочеркасского водоканала Юрий Овчинников стал новым директором МУП «Ростовской транспортной компании». Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает портал «Ростовский городской транспорт».

Бывший генеральный директор «РТК» Николай Сидоров покинул свой пост в мае текущего года. Сидоров уволился по собственному желанию. После его ухода с поста исполняющим обязанности гендиректора «РТК» был назначен Роман Сотников.

Отметим,  МУП «РТК» терпит убытки с 2015 года. В 2017 году убыток составил 6,1 миллионов рублей, что на 63,6 миллионов рублей меньше, чем годом ранее. Компания принадлежит департаменту имущественно-земельных отношений Ростова.

МУП «Ростовская транспортная компания» зарегистрировано в Ростовской области в 2001 году. Основной вид деятельности — регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении. Муниципальная компания является единственным оператором трамваев и троллейбусов. Кроме того, «РТК» управляет единственным в городе электробусом на маршруте № 88. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте






Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Юрий Овчинниковэкс-директоргорводоканал
1
0