Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.02.2018 13:01

Дружеская попойка завершилась поножовщиной в Новочеркасске

Четверо собутыльников, выпивавших в квартире у одного из них, устроили потасовку в микрорайоне Донской Новочеркасска, на улице Искра,5, в ночь с пятого на шестое февраля.

Около полуночи, разгоряченные принятым на грудь алкоголем, мужчины затеяли драку. Один из участников конфликта, не долго думая, решил отстоять свою правоту при помощи холодного оружия. Он выхватил нож и вонзил его в спину одного из приятелей. Раненный вышел из квартиры и рухнул в подъезде. Один из полуночных дебиширов, видимо самый трезвый, вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие к месту происшествия медики, доставили пострадавшего в больницу.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства трагедии, уже изъяты записи камеры видеонаблюдения, установленной на доме. 

Ранее против новочеркасского «Отелло» возбуждено уголовное дело, 4 февраля, ранее судимый новочеркасец во время застолья, приревновал свою возлюбленную к пришедшему в гости приятелю. Между собутыльниками завязалась потасовка, и хозяин дома ударил гостя ножом в живот. Раненного отвезли в больницу, а ревнивца задержала полиция

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ножновочеркасскпьянка
0
0