Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 07.04.2019 14:30

Дети из Новочеркасска победили в Межрегиональном танцевальном фестивале-конкурсе «Рай-ON»

В Ростовской области завершился Межрегиональный фестиваль-конкурс «Рай-ON». Новочеркасск на соревнованиях представил коллектив современного танца «A-Dance» под руководством хореографа Анастасии Сыряминой.

Ребята завоевали много призовых мест в формейшенах и сольных выступлениях. В числе победителей, выступивших сольно в разных возрастных группах, оказались новочеркасские танцоры Ангелина Проскура, Анастасия Монетова, Александр Акименко, Дарья Калмыкова, Анастасия Лавриненко и Анастасия Петренко. Второе место в номинации соло завоевали Аделина Милостная, Никита Гресев, Максим Яковлев и Алексей Селезнев. Ребята отлично проявили себя в современном танцевальном течении "Хип-хоп". 

image (10).jpg

image (9).jpg

Напомним, ранее Блокнот Новочеркасск рассказывал о юном танцоре из Новочеркасска, ставшим призером российского чемпионата по современным танцевальным направлениям. Представитель новочеркасской команды «MaD JNT TeaM» Иван Тарасенко под руководством хореографа Ростислава Рыманова принял участие в самой младшей возрастной категории в номинации «Хип-хоп». Став серебряным призером, новочеркасец примет участие в Чемпионате мира в составе детской сборной России, который пройдет в Италии.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
танцевальные коллективыпобедители соревнованийцентр "Эстетика"
1
0