Новочеркасск Пятница, 29 марта
Спорт, 16.02.2018 08:34

Четыре медали завоевали борцы из Новочеркасска на областном чемпионате

В Ростове прошел чемпионат области по вольной борьбе.

Честь Новочеркасска в соревнованиях отстаивали спортсмены ЮРГПУ имени Платова. Наши спортсмены достойно выступили на чемпионате и завоевали четыре медали, две из которых – золотые. Превые места заняли Наталья Крылова в весовой категории до 50 килограммов и Елена Манукян в весовой категории до 55 килограммов.

Серебро Новочеркасску принес Алексей Матей – он стал вторым в категории до 92 килограммов. Замир Гаджиев занял третье место в категории до 57 килограммов.

Ранее золото и серебро областного чемпионата по вольной борьбе завоевали спортсмены из Новочеркасска, представители Южно-Российского Государственного Политехнического Университета, завоевали  две медали в своих весовых категориях. Чемпионкой области среди женщин, стала Дарья Каюда