Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Спорт, 06.09.2016 10:41

Болельщики ФК «Ростова» отправятся на матч с «Баварией» чартерным рейсом

Болельщики ФК «Ростова» отправятся на матч с «Баварией» чартерным рейсом
Ростовский футбольный клуб организует для болельщиков чартерный рейс в Мюнхен на игру с "Баварией" и обратно. Новочеркассцы могут стать частью истории и посетить первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Однако стоимость тура достаточно значительная и не каждый болельщик сможет позволить себе потратить на футбольный матч от 52 до 74 тысяч рублей.   

- Вылет запланирован на 12 сентября, домой фанаты отправятся сразу после матча. При наборе 120 человек стоимость билета составит 52 тысяч рублей, при наборе 50 человек - 74 тысячи рублей, - сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».

За трансфер от стадиона до аэропорта дополнительно придется заплатить 1,5 тысячи рублей. Оплатить перелет можно в кассах стадиона «Олимп-2», при себе необходимо иметь всю сумму, копию загранпаспорта и Шенгенской визы.

Главным условием авиаперевозчика является оплата борта до 10-го сентября. В случае если не удастся реализовать все посадочные места в самолете, то ФК «Ростов» обязуется вернуть деньги всем, кто забронировал места в чартере. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростовская областьРостов-на-ДонуНовочеркасскфутболЛЧ
0
0