Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.06.2019 17:43

Боец из Новочеркасска поборется за титул чемпиона в тяжелом весе по смешанным единоборствам

     В Польше прошел чемпионский бой на турнире ACA 96 по смешанным единоборствам между тяжеловесом из Новочеркасска Евгением Гончаровым и его американским оппонентом Тони Джонсоном.

До решающей схватки воспитанник ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова имел серию из девяти побед подряд, став чемпионом мира по версии WFCA в 2018 году. Чемпионский матч по версии АСА 96 прошел на днях. 

Первые два раунда остались за Евгением Гончаровым. Преимущество ему принесли боксерские удары в голову соперника. А в начале третьего раунда Джонсон нанес Гончарову запрещенный удар ногой в пах, в ответ Гончаров ударил соперника в голову, пальцем задев глаз. Поединок был остановлен, а судьи турнира решили признать бой несостоявшимся. 

Теперь титул чемпиона ACA в тяжелом весе по смешанным единоборствам будет разыгран в конце августа в Краснодаре, где пройдет повторный бой.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Евгений Гончаровсмешанные единоборствачемпионский титул
1
0