Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.12.2019 18:54

«Бесплатный прием стоматолога обернулся выкачиванием денег», - жительница Новочеркасска

     Жительнице Новочеркасска предложили пройти бесплатное обследование у стоматолога. Женщина согласилась: медицинскую помощь обещали у квалифицированных специалистов в новой частной клинике в Ростове.

- Позвонили по телефону и предложили приехать на бесплатный прием к стоматологу в   «Миллениум». Клиника новая, врачи хорошие, так сообщили по телефону. Согласилась, почти не раздумывая, ведь к хорошему стоматологу попасть непросто, - рассказала «Блокнот Новочеркасск» горожанка.

То, что клиника находится в Ростове, жительницу Новочеркасска ничуть не смутило. В областном центре врачи всегда на порядок выше, посчитала горожанка. Да и то, каким образом оказался в базе новой частной клиники ее телефон, тоже насторожил не сразу.

- Записалась, попала практически спустя несколько дней. Долго ждать не пришлось. Жалоба была на один зуб, пломбированный когда-то давно. А мне насчитали почти на двести тысяч рублей, за эти деньги можно всю челюсть вставить!, - возмущается горожанка.

Местная жительница рассказывает, все, кто был с ней в очереди, также остались недовольны посещением. Заоблачные цены и несуществующие проблемы с зубами навязывали каждому клиенту.

- Мужчина ушел просто убитый после стоматолога. Жаловался, что чуть ли не с каждым зубом что-то не так, воспаление, кариес, а денег, сколько запросили лекари, у пенсионера вообще нет.

Горожанка предполагает, что это может быть клиника-однодневка, и за бесплатной консультацией скрывается обычное выкачивание денег.

- Теперь вызывает сомнение все: и то, откуда узнали мой телефон, и то, что там работают действительно специалисты. А хуже всего, что кто-то наверняка поведется на этот развод и расстанется с огромными деньгами за мифические болячки. Не повторяйте ошибки других и не верьте обзвонам с предложением бесплатной помощи!, - советует жительница.

Горожанка рекомендует: если все-таки довелось попасть в такую же ситуацию, не надо спешить прибегнуть к помощи этих специалистов, а лучше проконсультироваться где-то в другом месте.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
бесплатноконсультациястоматологразводвыкачивание денег
0
0