Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.02.2018 15:49

Бандиты из Новочеркасска орудовали в Волгодонске

Двое жителей Новочеркасска, в составе преступной группировки орудовали на территории Волгодонска.

Группу воров из пяти человек задержали сотрудники правоохранительных органов Волгодонска. Как сообщает портал «Панорама Ростова-на-Дону»,  полицейским потребовалась   силовая поддержка бойцов СОБРа, чтобы задержать бандитов.

Полиция вышла на след преступников после того, как они совершили ограбление в переулке Вокзальном  Волгодонска, 25 февраля. Пострадал от рук бандитской группировки житель Мартыновского района Ростовской области, работающий в местном отделении «Газпрома». Преступники украли у него ноутбук, магнитолу, золото, маникюрную машинку и продукты питания. Ущерб потерпевший, оценил в 45 тысяч рублей.

Бандиты передвигались на автомобиле «БМВ», именно в нем их и задержали правоохранители. Уже после выяснилось, что что двое из членов банды - жители Новочеркасска, один Волгодонска, а еще двое – десантники из воинской части, дислоцированной в Ставрополе.

 В автомобиле преступников оказались вещи, украденные в переулке Вокзальном. Так же во время досмотра полицейские нашли обрез, патроны, наручники, нож, биту, маски с прорезями для глаз, медицинские перчатки и два комплекта номеров 26 региона. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Ранее стало известно, что семь лет за решеткой может провести 23-летний грабитель из Новочеркасска, позарившийся на чужой телефон

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
бандитыНовочеркасскзадержалиВолгодонск
0
0