Новочеркасск Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.10.2018 11:08

Адское пламя погубило грузовик под Новочеркасском

На трассе М-4 недалеко от Новочеркасска сгорел грузовик.

Возгорание произошло недалеко от аэропорта Платов. По предварительной информации, 30 сентября, за несколько мгновений до полуночи, ехавший в сторону Ростова-на-Дону грузовик «Рено Магнум», с полуприцепом неожиданно загорелся. Из моторного отсека машины повалил дым. Водитель фуры едва успел затормозить на обочине и выбраться из дымящейся машины, как ее буквально поглотило бушующее пламя.

К горящему грузовику прибыли огнеборцы Южного пожарно-спасательного отряда, базирующегося рядом с воздушной гаванью. Когда спасатели приехали, кабина грузовика уже полыхала словно факел, огонь тем временем перебрался на прицеп с грузом, угрожая бакам с топливом. Огнеборцы в считанные минуты потушили пожарище, вскрыли крышу полуприцепа и залили начавший гореть груз, так же при помощи воды охладили топливные баки.

К счастью, никто из людей не пострадал.

Фото DonDay

Ранее в Новочеркасске таинственный пироман поджег машину возле проходной НЭВЗа, на улице Машиностроителей на парковке, недалеко от центральной проходной НЭВЗа. Полыхнул автомобиль ВАЗ-2114, по предварительной информации неизвестный злоумышленник – пироман облил переднее правое колесо машины некой горючей жидкостью, а затем поджег

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
фураНовочеркасскпожар
0
0