Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2018 09:14

Администрация Новочеркасска провела очередной субботник

В Новочеркасске прошел очередной субботник.

Как сообщается на официальном сайте администрации казачьей столицы, сотрудники администрации и муниципальных предприятий трудились на центральных улицах города, на площади Ермака и Красном спуске, белили деревья,  приводили в порядок  скверы и аллеи к православному празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

В октябре  на территории Новочеркасска проходит осенний «месячник чистоты». Администрация города приглашает всех жителей города, представителей предприятий и организаций, управляющих компаний присоединиться к городскому благоустройству и привести в порядок прилегающие и общественные территории.

Тем временем «мусорный вопрос» измучил новочеркасцев, отходы в городе вывозят нерегулярно, подчас контейнерные площадки обрастают мусорным завалами, да и несанкционированные свалки растут как грибы после дождя. Жители казачьей столицы регулярно жалуются на несвоевременный вывоз отходов, а коммунальным службам нередко требует стимул в виде публикаций в СМИ, чтобы приступить к активным действием. Несмотря на все заявления городской администрации, что проблема решается, ситуация так и не изменилась в лучшую сторону

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
субботникНовочеркасскадминистрация
0
0