Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.06.2013 11:16

В Новочеркасске 3 наряда полиции и ОМОН не смогли уговорить ночного хулигана выключить музыку (ВИДЕО)

В Новочеркасске 3 наряда полиции и ОМОН не смогли уговорить ночного хулигана выключить музыку (ВИДЕО)
Полицейские уехали ни с чем, а музыка стала громче.
В рубрику «Мобильный репортер» жильцы бушующей по ночам «Галинки» прислали новое видео. В этот раз на видео бессилие новочеркасской полиции.

Когда в половине первого ночи всех уснувших жильцов района разбудила ночная дискотека, гражданин Макаров позвонил по телефону 02. Трубку взяли не с первого раза, после чего состоялся диалог (начальник полиции может при желании прослушать аудиозапись звонка):
- Алло, - сонный голос на том конце трубки.
- Извините, куда я попал? - Макаров.
- А куда Вы хотели попасть?
- Это полиция?
- Да, это дежурная часть...

Наряд полиции на место нарушения спокойствия все-таки приехал, но, к удивлению заявителя, на громкость музыки «бобик» с мигалками никак не повлиял. Хозяин дискотеки разговаривал с полицейскими, не выключая песни «Боже, какой мужчина», гремящей из его автомобиля. Через 5 минут такого общения подъехал второй наряд. После этого «заволновались» все остальные празднующие и начали быстро разъезжаться. При этом все включали музыку и задорно сигналили полицейским.

Между тем причина беспокойства служителей закона не исчезла. На помощь к двум нарядам подъехала «пятнашка» с нарядом вневедомственной охраны. И даже наряд ОМОНа, подъехавший через 10 минут общения полиции с хулиганом, никак не успокоил молодого человека. Увидев людей с автоматами, он просто выключил музыку и отъехал в сторону, видимо, от неожиданности. Потому что через 2 минуты после отъезда полицейских, автомобиль снова припарковался под знаком «Остановка запрещена», и музыка стала в несколько раз громче. Вернулись и все остальные участники ночной дискотеки.




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0