Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.11.2015 13:19

83-летний старик из Новочеркасска расстрелял нелюбимую экс-невестку

83-летний старик из Новочеркасска расстрелял нелюбимую экс-невестку
Двое детей потеряли мать из-за несдержанности дедушки.

По словам соседей, семья давно была известна на всю улицу своими скандалами. Они начались, когда распалась супружеская пара. Мужчина отписал своё имущество детям, но лишил бывшую жену права наследования дома. 

Как сообщает "Блокнто-Ростов", женщина проживала в своей квартире на улице Ларина, но периодически навещала бывшего свекра и мужа. Каждый такой визит заканчивался скандалами, а иногда и привлечением полицейских.

Например, однажды они обвинили друг друга в избиении. Причем, все трое - женщина, бывший муж и свекр - заявили в полицию. По словам соседей, споры были бытового характера и часто - из-за мелочей. Главной причиной конфликта оставалась недвижимость. Женщина никак не могла смириться с тем, что потеряла на нее право. 

6 ноября Татьяна в очередной раз пришла в гости к экс-мужу и свекру. Разгорелась их последняя ссора: в порыве гнева пенсионер достал свою "двухстволку" и выстрелил женщине в грудь. От полученных ран она скончалась на месте. Мужчина сам вызвал полицию и во всем сознался.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", ведется следствие, подозреваемый взят под стражу,- сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева. 


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0