Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.05.2018 14:44

26-летний новочеркасец несколько раз пырнул ножом родственника, требуя деньги

В Новочеркасске местный житель набросился с ножом на своего родственника, требуя у него деньги.

26-летний новочеркасец поздно вечером пришел домой к своему родственнику. Обычный разговор неожиданно перетек в ссору, гость стал требовать у хозяина деньги. Не получив вожделенную наличность «по хорошему», молодой человек схватился за нож. Гость несколько раз ударил своего родственника холодным оружием. Хозяину пришлось обратится за помощью к медикам, после этого он заявил о нападении в полицию.

Правоохранители довольно быстро задержали нападавшего, выяснилось, что молодой человек уже был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и кражу.

- Сейчас в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Он задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, - сообщили в  пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее убивший по пьяни свою возлюбленную житель Новочеркасска отсидит 8 лет, будучи изрядно выпившим мужчина затеял ссору со своей сожительницей. Одной руганью новочеркасец не ограничился, он схватился за нож. Мужчина всего один раз ударил возлюбленную ножом в грудь, но этого оказалось достаточно… 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ножНовочеркасскуголовное дело
0
0