Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Политика, 27.11.2012 09:04

Невеселова окончательно исключили из предвыборной гонки за пост мэра Новочеркасска

Невеселова окончательно исключили из предвыборной гонки за пост мэра Новочеркасска
Сегодня Ростовский областной суд отклонил жалобу Александра Невеселова, оставив в силе решение Новочеркасского городского суда.
Александр Невеселов
 Ранее по заявлениям кандидатов Николая Лебедева и Ильи Турманидзе подписные листы Невеселова были признаны недействительными. В областной суд не явились ни сам экс-кандидат, ни его представители.
Однако суд решил, что в данном случае это является злоупотреблением права на защиту, и дело было рассмотрено в отсутствии представителей Невеселова.

Аналогичный судебный процесс проходил в Новочеркасске между Анатолием Волковым и Ильей Турманидзе. Но Турманидзе в последний момент решил забрать заявление из суда.
- Волков заявляет, что болен. А в жизни есть ситуации, когда не стоит перегибать палку, он - не молодой человек, а выборы - это не война, они не стоят таких жертв, - сказал Турманидзе, - пусть люди сами решают, за кого отдавать голоса.
Теперь в списке кандидатов на пост мэра Новочеркасска осталось 10 человек:
- Андрей Кутырев - самовыдвиженец
- Дмитрий Попов - самовыдвиженец
- Анатолий Волков - самовыдвиженец
- Владимир Киргинцев - самовыдвиженец
- Марина Поволоцкая - самовыдвиженец
- Владимир Надтока – Новочеркасское местное отделение РОО ПП «КПРФ»
- Вадим Марыгин - местное отделение политической партии \"Справедливая Россия\"
- Илья Турманидзе - самовыдвиженец
- Николай Лебедев - региональное отделение в Ростовской области политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости»
- Андрей Хижняк - Ростовское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России». Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0