Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 30.05.2014 17:23

1 июня во всех районах Новочеркасска детей ждут концерты, конкурсы, викторины и выставки

1 июня во всех районах Новочеркасска детей ждут концерты, конкурсы, викторины и выставки
Традиционный конкурс рисунков на асфальте начнется в 16:00.
В Александровском парке с 10 утра будут проводить спортивные игры и веселые старты. А в 16 часов стартуют традиционный конкурс рисунков на асфальте и благотворительная ярмарка. В 18:00 пройдут конкурсы «Марш детских колясок» и «Парад карапузов». А в 18:15 среди будущих мам пройдет конкурс красоты «Мама в ожидании».

В 19 часов на площади Платова начнется концерт, посвященный Дню защиты детей.

В детском парке «Казачок» с 11 до 18 часов пройдет конкурс-фестиваль «Урожай талантов».

В микрорайоне Донском на площади перед ДК откроется выставка творческих детских работ «Мир детства». В 18:30 начнется театрализованный концерт «Улыбка детства». А в 19:00 в здании ДК юные зрители смогут посмотреть кукольный спектакль «Рыжий Тоша». В 20:00 дети и взрослые смогут посоревноваться в искусстве рисунка на асфальте на тему «Неразлучные друзья – взрослые и дети».

В микрорайоне Октябрьском в фойе Дома культуры в 12:00 откроется выставка детских работ «Счастливое детство». В 16 часов всех желающих приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков на бумаге «Мы рисуем детство». А в 17:00 на площади перед ДК коллективы художественной самодеятельности устроят концерт «Город детства».

В микрорайоне Соцгород мероприятия начнутся в 11:00. На площади у ДК НЭВЗа горожан ждут праздничные конкурсы и концерт. Свою работу откроет «Город мастериц», где желающие смогут познакомиться с гончарным мастерством, росписью хной, а также поучаствовать в мастер-классах творческих студий. Откроются выставки детской книги, рисунка и технического творчества. Желающие смогут покататься на лошадях, нанести забавный аквагрим и освоить туристическую тропу.

В микрорайоне Ключевом на площади перед ДК в 14 часов начнется «Воробьиная дискотека» для маленьких танцоров. В 16:00 проведут конкурс детского рисунка «Разноцветные мечты», а в 17:00 стартует театрализованная программа «Дети – цветы жизни!». Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0